Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
$$ Блондинка на миллион $$
ПозитиффДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:04 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
а так всегда, ни когда не пользуешься, когда есть хороший шанс, думаешь он не последний... dry

А я просто не знаю,когда у мя получиться еще раз съездить в Германию, не в 11 же классе! Тогда мне не до того будет, у мя ЕГЭ на носу будет( в общем, ппц( dry


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:24 | Сообщение # 122
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
А я просто не знаю,когда у мя получиться еще раз съездить в Германию, не в 11 же классе! Тогда мне не до того будет, у мя ЕГЭ на носу будет( в общем, ппц(

да во время экзаменов ехать конечно не вариан, у меня так же было, я еле успела к экзамену подготовиться.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:24 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
да во время экзаменов ехать конечно не вариан, у меня так же было, я еле успела к экзамену подготовиться.

Ну, и я о том же, а мои родители об этом не думают(Нет,конечно,они меня любят, но я была почти уверена, что они мне скажут "да",ведь такие шансы выпадают не так часто( dry


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:27 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик всем,извиняюсь за маленькие задержки, мне стыдно, что прода маленькая, но она проходная, особой смысловой нагрузки,так думаю я, она не несет) Надеюсь их "утро" вас порадует biggrin

Приятного чтения и аппетита) Предложение с тортом все еще в силе) happy

На следующее утро девушка проснулась от ужасного шума за стенкой. Блондинка немного поворочалась, наивно полагая, что шум все же пройдет, но не тут-то было.
«Он что, там со всем с ума сошел? У него что, там брачный период с телефоном начался или с магнитофоном? Ну, я ему сейчас устрою!»- Лена решительно встала с кровати и направилась в соседнюю комнату.
Зайдя в помещение, Третьякова увидела, что по пояс одетый мужчина возится с телевизором.
«Вот это пресс…О чем я думаю? Я сюда ругаться пришла, а не глазеть на почти раздетого… идиота!»
-А можно потише?- сказала спокойно, но ни какой реакции не последовало.
-А можно потише?- уже сорвалась на крик, что заставило Абдулова оторваться от своего занятия.
-Тебя что-то не устраивает?- спросил, как ни в чем не бывало.
-Да я спать хочу!- девушка скрестила руки на груди.
-Тогда иди спать в гостиницу, я предупреждал твоего деда, если что-то не нравится, то милости просим вон!
«Да как он смеет? Ну, ничего, какое там у мужчин слабое место?»- блондинка дьявольски сверкнула глазами.
-Не работает?
-Да!
-Погладь его по монитору, - спокойно предложила Лена, брюнет послушался, поскольку его состояние было похоже на транс. (прим. автора: Ну, конечно, они же без телевизора жить не могут! )
-Потери по бокам, - Третьякова стала приближаться к загипнотизированной «жертве».
-Очерти его прямоугольную форму,- подошла очень близко.
-Ну, как завелся?- шепнула ему на ухо.
Эта фраза вызвала у Виталия неоднозначную реакцию, брюнет резко развернулся, этим и как раз воспользовалась блондинка. Девушка опустилась на колени и слегка провела своим язычком по прессу мужчины, но быстро встала с колен, когда почувствовала, как напряглись его мышцы.
-Завелся?- девушка слегка расстегнула свой халатик, увидев, что Абдулов слабо что-либо понимает. - Тогда иди в бордель!- крикнула Лена, застегивая халат, покидая его комнату. «Вот стерва!»- пронеслось в голове. - «И самое ужасное, я понятия не имею, что могло произойти дальше, если бы не ее слова, черт, нужно срочно позвонить Анжеле»

«Как я его»- в своей комнате Третьякова чуть ли не танцевала от счастья: «Но пресс, что уж греха таить, у него классный…так, меня чуть-то уносит, в конце концов, у меня из-за этого…все каникулы пропали! Нужно Лере позвонить и договориться о встрече»

Через несколько часов блондинка услышала какие-то шорохи в коридоре.
-Ты куда намылился?- усмехнулась девушка, видя, что перед ней стоит Абдулов в костюме да еще цветы лежат на тумбочке.
«Пошел охмурять какую-то бабу, ну, счастливо ему»- немного зло усмехнулась девушка.
-А твоё какое дело? Я вообще не обязан с тобой общаться!- спокойно произнес Виталий, одевая пиджак.
-Ты прав, - мило сказала Третьякова, слегка облизывая свои губы, у брюнета это вызвало вполне знакомую реакцию, если учесть утреннее происшествие.
Закрыв дверь за мужчиной, девушка стала собираться на встречу с Лерой.

Девушки встретились у какого-то бара.
-Славу богу, ты живая!- накинулась на подругу Козлова.
-Лер, ты чего?- не поняла блондинка.
-Просто я думала, что либо ты этого пошлого клоуна убьешь с первой же минуты, либо он тебя. Раз ты жива, что ты с ним сделала?
-Ничего, но это пока, - усмехнулась Лена, взяла Леру под руку и потащила в клуб.
-А он симпатичный?- начала свой допрос девушка.
-Нуууу, у него такой…да урод какой-то, - вовремя оправилась Третьякова.
-Я не сомневаюсь,- улыбнулась Козлова.
Девушки много времени провели в клубе. Там они находились практически до двух часов ночи, познакомились с двумя парнями, на первый взгляд они показались им милыми.
-Дамы, поедем ко мне в отель? У меня там есть замечательный коньяк и арбуз, - улыбнулся шатен.
-А ты в отеле живешь?- спросила Лена, девушка уже была немного выпившая.
-Мы вместе с Витей живем там, мы приезжие, - ответил на вопрос тот же парень.
-Ну что? Поехали?- спросил блондин, слегка обнимая Леру за талию.
-Ну, а почему бы и нет?- усмехнулись девушки.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:13 | Сообщение # 125
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ага) Интересно, что мы выкинем уже в больничке? А что? по состоянию здоровья нам можно будет делать все, что хочешь)

Наконец-то можно будет делать, что хочешь, и ничего за это не будет! yahoo Вот мы оторвемся crazy
Quote (Позитифф)
Это спорный вопрос

Ну да, смотря с какой стороны посмотреть, но для профилактики не помешает biggrin
Quote (Позитифф)
Ну, ниче,главное, что тебе нравилось(я повторюсь) А *как на ненормальную на меня смотрят* я лично привыкла) Вечно какая-нить фигня в голову заползет, я один раз одела широкий ободок на голову, но он чем-то бандану напоминал, так все всполошились и стали спрашивать:"Где мои друзья байкеры? или я с цыганками связалась" в общем дурдом) Но смотрелось это здорово!

lol Надо было ответить, что друзья-байкеры на соседней улице ждут, и не дай Бог на тебя кто-то не так посмотрит, ему не сдобровать newrus biggrin
Quote (Позитифф)
Ясненько) А вообще сама опять хочешь рыжий стать? если хочешь то, просто в магазине посоветуйся с консультантами, или в салоне с мастером(я не знаю,где ты красишься)По идеи помочь должны)

Я еще не до конца определилась, хочу или нет, моя мама явно против... Если решусь, точно найду, кто поможет)
Quote (Позитифф)
Я тоже так считаю,тока пока об этом маме не стоит говорить, она до сих пор в шоке от моих прошлых экспирементов, но по сравнению с моей двоюродной сестрой, которая парикмахер, я вообще с собой ниче не делаю, я божий одуванчик!

Это мы еще до дредов не дошли lol
Quote (Позитифф)
Нее, спасибо, мне мой оч нрава)

Очень хорошо, что нравится)
Quote (Позитифф)
Ну,дело в том, что я и каблуки и кеды ношу,конечно,каблуки преимущественно)

Прикольно, а у меня нет ни кед, ни какой-либо спортивной обуви no

Теперь по проде cool

Quote (Позитифф)
Приветик всем,извиняюсь за маленькие задержки, мне стыдно, что прода маленькая, но она проходная, особой смысловой нагрузки,так думаю я, она не несет)

Привет, стыдись-стыдись, что нас лишаешь большое счастья biggrin Но да ладно, это шутка wink Главное, что прода есть, а размер не имеет значения wink
Quote (Позитифф)
Алена,прода прям как на тебя сделана думаю, тебе понравиться)

Мне очень понраааааааавилось, особенно момент с прессом love
Quote (Позитифф)
У него что, там брачный период с телефоном начался или с магнитофоном?

А ему девушки уже не дают, раз он на технику перешел? lol
Quote (Позитифф)
«Вот это пресс…О чем я думаю? Я сюда ругаться пришла, а не глазеть на почти раздетого… идиота!»

haha Ну-ну, ругайся, а мы поглазеем tongue
Quote (Позитифф)
-Погладь его по монитору, - спокойно предложила Лена, брюнет послушался, поскольку его состояние было похоже на транс. (прим. автора: Ну, конечно, они же без телевизора жить не могут! ) -Потери по бокам, - Третьякова стала приближаться к загипнотизированной «жертве». -Очерти его прямоугольную форму,- подошла очень близко. -Ну, как завелся?- шепнула ему на ухо.

Вот это ритуал lol Надо мне тоже самое проделать с системным блоком, авось нормально заработает huh
Quote (Позитифф)
Девушка опустилась на колени и слегка провела своим язычком по прессу мужчины, но быстро встала с колен, когда почувствовала, как напряглись его мышцы.

Я тут растаяла love love love мне даже гладить телевизор не пришлось lol И правда, как на меня сделано, спс kiss
Quote (Позитифф)
-Завелся?- девушка слегка расстегнула свой халатик, увидев, что Абдулов слабо что-либо понимает. - Тогда иди в бордель!- крикнула Лена, застегивая халат, покидая его комнату.

lol lol lol lol lol
Quote (Позитифф)
«И самое ужасное, я понятия не имею, что могло произойти дальше, если бы не ее слова, черт, нужно срочно позвонить Анжеле»

А я знаю, что могло произойти дальше tongue Ну да, ну да, позвони, только твоя Анжела все равно так не сможет taunt
Quote (Позитифф)
«Пошел охмурять какую-то бабу, ну, счастливо ему»- немного зло усмехнулась девушка.

Зло? Уже зло? Начало положено spiteful
Quote (Позитифф)
-Дамы, поедем ко мне в отель? У меня там есть замечательный коньяк и арбуз, - улыбнулся шатен. -А ты в отеле живешь?- спросила Лена, девушка уже была немного выпившая. -Мы вместе с Витей живем там, мы приезжие, - ответил на вопрос тот же парень. -Ну что? Поехали?- спросил блондин, слегка обнимая Леру за талию. -Ну, а почему бы и нет?- усмехнулись девушки.

Что? surprised Они в своем уме??? Какой поехали? Девушки, у меня есть тоже коньяк, но вместо арбуза бананы, приезжайте лучше ко мне! А то чувствую, добром это не кончится... Вот им обязательно надо куда-нибудь вляпаться!
 


ПозитиффДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:03 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Наконец-то можно будет делать, что хочешь, и ничего за это не будет! yahoo Вот мы оторвемся

Даааа)))) biggrin Нужно наметить план действий XD yahoo Что у нас в пункте первом? biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ну да, смотря с какой стороны посмотреть, но для профилактики не помешает biggrin

Согласна) wink
Quote (Alen-4ik)
Надо было ответить, что друзья-байкеры на соседней улице ждут, и не дай Бог на тебя кто-то не так посмотрит, ему не сдобровать newrus biggrin

Я, наподобие, того ответила своего любопытному однокласснику,он вмиг заткнулся,ты читаешь мои мысли) wizard cool
Quote (Alen-4ik)
Это мы еще до дредов не дошли lol

Нее,дреды я точно себе не хочу, у мя подруга с ними ходит, а мне не нрава, как смотриться( А вот начес можно попробывать сделать! lol Пы.Сы. мне вообще париться не надо, у меня волосы кудрявые, так у меня каждое утро начес на башке XD
Quote (Alen-4ik)
Прикольно, а у меня нет ни кед, ни какой-либо спортивной обуви no

А что так?У меня просто с физры есть,так когда каблуки оч надоедают, я их одеваю, особенно сча,когда я все свои балетки выбросила,они порвались в Анапе( dry
Quote (Alen-4ik)
Я еще не до конца определилась, хочу или нет, моя мама явно против... Если решусь, точно найду, кто поможет)

Ну, определяйся, определяйся) happy Если покрасишься скажешь?
Quote (Alen-4ik)
Привет, стыдись-стыдись, что нас лишаешь большое счастья

Мне и без того стыдно flirt А тебе должно быть стыдно, за то, что ты меня заставляешь стыдиться lol
Quote (Alen-4ik)
Главное, что прода есть, а размер не имеет значения wink

В проде точно не имеет biggrin
Quote (Alen-4ik)
Мне очень понраааааааавилось, особенно момент с прессом love

Когда это придумала, я сразу вспомнила о тебе)
Quote (Alen-4ik)
А ему девушки уже не дают, раз он на технику перешел? lol

lol Все может быть, я свечку не держала biggrin
Quote (Alen-4ik)
Вот это ритуал

Я знала, что понравиться) biggrin Я лично нервно хохотала, пока это писалал)Про реакцию моей мамы я вообще молчу, на меня все домачатцы смотрели как на ненормальную, что-то в последнее время это часто происходит) biggrin
Quote (Alen-4ik)
Надо мне тоже самое проделать с системным блоком, авось нормально заработает

Или заведется хотя бы biggrin
Quote (Alen-4ik)
Я тут растаяла love love love мне даже гладить телевизор не пришлось

Ну, во всяком случае тебя об этом не просили biggrin издевались тока над Абдуловым) cool
Quote (Alen-4ik)
И правда, как на меня сделано, спс kiss

Обращайся, я знала, что тебе уже точно понравиться love
Quote (Alen-4ik)
А я знаю, что могло произойти дальше

Проницательная моя!
Quote (Alen-4ik)
Ну да, ну да, позвони, только твоя Анжела все равно так не сможет

А то! это же Третьякова, а не какая-то там Анжела)
Quote (Alen-4ik)
Зло? Уже зло? Начало положено

biggrin Всегда положено)
Quote (Alen-4ik)
Что? surprised Они в своем уме???

По-моему нет,они же пьяные!
Quote (Alen-4ik)
Девушки, у меня есть тоже коньяк, но вместо арбуза бананы, приезжайте лучше ко мне!

lol :lol: lol А я? lol А меня? Я тоже хочу бананов и коньяка,хотя коньяка не оч хочу, ну ведь у тебя найдется сок,для меня? biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Воскресенье, 12.09.2010, 15:04
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:50 | Сообщение # 127
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Даааа)))) Нужно наметить план действий XD Что у нас в пункте первом?

Блин, столько всего в голове, я даж не знаю с чего начать biggrin Пускай будет на твое усмотрение wink
Quote (Позитифф)
Я, наподобие, того ответила своего любопытному однокласснику,он вмиг заткнулся,ты читаешь мои мысли)

Ну дак, мысли у гениев сходятся biggrin
Quote (Позитифф)
А вот начес можно попробывать сделать! Пы.Сы. мне вообще париться не надо, у меня волосы кудрявые, так у меня каждое утро начес на башке XD

О, тож вариант! Везет тебе с волосами, а я хим.завивку делала, только волосы уже отрасли...
Quote (Позитифф)
А что так?У меня просто с физры есть,так когда каблуки оч надоедают, я их одеваю, особенно сча,когда я все свои балетки выбросила,они порвались в Анапе(

А я на физ-ру не ходила и не хожу tongue Поэтому и нет biggrin
Quote (Позитифф)
Ну, определяйся, определяйся) Если покрасишься скажешь?

Конечно wink Ты тож покажись, когда решишься wink
Quote (Позитифф)
Мне и без того стыдно А тебе должно быть стыдно, за то, что ты меня заставляешь стыдиться

lol Ты же знаешь, мне ОЧЕНЬ редко бывает стыдно lol
Quote (Позитифф)
В проде точно не имеет

А где имеет? rolleyes
Quote (Позитифф)
Когда это придумала, я сразу вспомнила о тебе)

Хихихих))))
Quote (Позитифф)
Все может быть, я свечку не держала

Плохо, а вдруг он не к Анжеле пошел, а за новым телевизором? lol
Quote (Позитифф)
Я знала, что понравиться) Я лично нервно хохотала, пока это писалал)Про реакцию моей мамы я вообще молчу, на меня все домачатцы смотрели как на ненормальную, что-то в последнее время это часто происходит)

Мне повезло, когда читала, я одна была в комнате tongue
Quote (Позитифф)
Или заведется хотя бы

Ага lol
Quote (Позитифф)
Ну, во всяком случае тебя об этом не просили издевались тока над Абдуловым)

Нет чтобы пожалеть Абди, а мы продолжаем угарать lol
Quote (Позитифф)
Обращайся, я знала, что тебе уже точно понравиться

Обращаюсь, хочу еще чего-нибудь такого wink biggrin
Quote (Позитифф)
По-моему нет,они же пьяные!

Ну и что? Меня в таком состоянии на ТАКИЕ подвиги не тянет как-то no
Quote (Позитифф)
А меня? Я тоже хочу бананов и коньяка,хотя коньяка не оч хочу, ну ведь у тебя найдется сок,для меня?

Приезжай, я тебя тож жду wink А насчет сока... не обещаю, могу еще вина предложить biggrin
 
MartiniTekiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:12 | Сообщение # 128
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Ням, крутая продка))) Ты просто умничка))) И Ленка такая.....прям Ух!))) Слов даже не хватает выразитьо все эмоции))) Хочу еще проду))) smile
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:27 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Блин, столько всего в голове, я даж не знаю с чего начать

Аля : я даже не знаю,что выбрать! lol *все мне плохо*
Quote (Alen-4ik)
Пускай будет на твое усмотрение

Хорошо,седня ночью буду разрабатывать план XD потом тебе его расскажу)
Quote (Alen-4ik)
Ну дак, мысли у гениев сходятся

Дааа, мы такие flirt lol
Quote (Alen-4ik)
О, тож вариант! Везет тебе с волосами, а я хим.завивку делала, только волосы уже отрасли...

Ага, везет, ты попробуй утром мои волосы в прическу собрать!У меня уже опыт по этому делу я все за 5 минут делаю, а новичку придется полчаса возится(
Quote (Alen-4ik)
А я на физ-ру не ходила и не хожу

Так, я тоже уже давно не хожу, а кеды остались) tongue У меня уважительная причина)
Quote (Alen-4ik)
Конечно Ты тож покажись, когда решишься

Если решусь,обязательно)
Quote (Alen-4ik)
Ты же знаешь, мне ОЧЕНЬ редко бывает стыдно

Увы,знаю) biggrin А сча это "ОЧЕНЬ" не наступило?
Quote (Alen-4ik)
А где имеет?

Блин, святая простота! Еще и глазки, как у ангела к верху) biggrin
Quote (Alen-4ik)
Плохо, а вдруг он не к Анжеле пошел, а за новым телевизором?

Ага, новый телефизор "анжела", удолетворяет все мыслемые и немыслемые мужские фантазии, тока в нашем магазине, эй, мужчинки, у нас скидки! lol lol lol
Quote (Alen-4ik)
Мне повезло, когда читала, я одна была в комнате

Наверное, нормальным людям это лучше не видеть, я много раз думала:"как хорошо, что мама не видит, чем же мы тут занимаемся и обсуждаем" cool
Quote (Alen-4ik)
Нет чтобы пожалеть Абди, а мы продолжаем угарать

Ну, это же мы! biggrin
Quote (Alen-4ik)
Обращаюсь, хочу еще чего-нибудь такого

В очень ближайших продах пока такого не намечалось fie Извиняюсь)
Quote (Alen-4ik)
Ну и что? Меня в таком состоянии на ТАКИЕ подвиги не тянет как-то

Ну, это ты, а это они! Есть разница?
Quote (Alen-4ik)
Приезжай, я тебя тож жду

Я с большой радостью плюну на школу и на фиг к тебе уеду отмечать, правда, пока не знаю что) wink
Quote (Alen-4ik)
А насчет сока... не обещаю, могу еще вина предложить

Ах, ты спойщица моя! как не стыдно! мне еще 18 нет, а на всех магазинов алкогольных написано, что это карается законом, правда, часто из таких магазинов выходят дети с алкоголем(


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:29 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
MartiniTeki, Приветик)
Quote (MartiniTeki)
Ты просто умничка)))

Стараемся)
Quote (MartiniTeki)
И Ленка такая.....прям Ух!))) Слов даже не хватает выразитьо все эмоции)))

Ну, это же Третьякова! Она по-другому не умеет)
Quote (MartiniTeki)
Хочу еще проду)))

Где-нить в скором времени будет обязательно) Спасибо за коммент) smile


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:57 | Сообщение # 131
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ну, и я о том же, а мои родители об этом не думают(Нет,конечно,они меня любят, но я была почти уверена, что они мне скажут "да",ведь такие шансы выпадают не так часто(

конечно любят))) И они хотят только лучшего для тебя, но не всегда выходит так, как мы хотим, они наверное тоже переживают из-за этого хоть и не показывают...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:21 | Сообщение # 132
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Приятного чтения и аппетита) Предложение с тортом все еще в силе)

А что торт уже съели? Я что опаздала surprised

Quote (Позитифф)
«Вот это пресс…О чем я думаю? Я сюда ругаться пришла, а не глазеть на почти раздетого… идиота!»

biggrin biggrin biggrin

Quote (Позитифф)
-А можно потише?- уже сорвалась на крик, что заставило Абдулова оторваться от своего занятия.

нужно заметить ОЧЕНЬ ВАЖНОГО занятия biggrin

Quote (Позитифф)
-Тогда иди спать в гостиницу, я предупреждал твоего деда, если что-то не нравится, то милости просим вон!

Шарм и него так и прет biggrin

Quote (Позитифф)
«Да как он смеет? Ну, ничего, какое там у мужчин слабое место?»- блондинка дьявольски сверкнула глазами.

А это мне уже нравится devil

Quote (Позитифф)
-Погладь его по монитору, - спокойно предложила Лена, брюнет послушался, поскольку его состояние было похоже на транс.

какой наивный happy biggrin

Quote (Позитифф)
Завелся?- девушка слегка расстегнула свой халатик, увидев, что Абдулов слабо что-либо понимает. - Тогда иди в бордель!

жестоко, но он это заслужил...

Quote (Позитифф)
-Ты прав, - мило сказала Третьякова, слегка облизывая свои губы, у брюнета это вызвало вполне знакомую реакцию, если учесть утреннее происшествие.

Доиграетесь вы, Елена Николаевна, ой доиграетесь biggrin

Quote (Позитифф)
-Нуууу, у него такой…да урод какой-то, - вовремя оправилась Третьякова.


Третьякова, кого ты пытаешься обмануть? Себя что ли?


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:00 | Сообщение # 133
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Аля : я даже не знаю,что выбрать! *все мне плохо*

lol А мне хорошо lol
Quote (Позитифф)
Хорошо,седня ночью буду разрабатывать план XD потом тебе его расскажу)

Ок, договорились victory
Quote (Позитифф)
Дааа, мы такие

А то cool
Quote (Позитифф)
Ага, везет, ты попробуй утром мои волосы в прическу собрать!У меня уже опыт по этому делу я все за 5 минут делаю, а новичку придется полчаса возится(

Это издержки прооизводства, т.е. красивой прически biggrin
Quote (Позитифф)
Так, я тоже уже давно не хожу, а кеды остались) У меня уважительная причина)

Если бы у меня и остались, по размеру все равно бы не подошли lol
Quote (Позитифф)
Увы,знаю) А сча это "ОЧЕНЬ" не наступило?

Неа tongue
Quote (Позитифф)
Блин, святая простота! Еще и глазки, как у ангела к верху)

А ты на вопрос не ответила
Quote (Позитифф)
Ага, новый телефизор "анжела", удолетворяет все мыслемые и немыслемые мужские фантазии, тока в нашем магазине, эй, мужчинки, у нас скидки!

lol lol lol Ну что, открываем свой бизнес? lol
Quote (Позитифф)
Наверное, нормальным людям это лучше не видеть, я много раз думала:"как хорошо, что мама не видит, чем же мы тут занимаемся и обсуждаем"

lol lol lol
Quote (Позитифф)
В очень ближайших продах пока такого не намечалось Извиняюсь)

Эх... подождем crazy
Quote (Позитифф)
Ну, это ты, а это они! Есть разница?

Есть, есть biggrin Блондинки, что с них взять? biggrin
Quote (Позитифф)
Я с большой радостью плюну на школу и на фиг к тебе уеду отмечать, правда, пока не знаю что)

Как что? Нашу встречу! biggrin
Quote (Позитифф)
Ах, ты спойщица моя! как не стыдно! мне еще 18 нет, а на всех магазинов алкогольных написано, что это карается законом, правда, часто из таких магазинов выходят дети с алкоголем(

Ой-ей-ей, ладно, так уж и быть, будет тебе сок... с мартини
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:23 | Сообщение # 134
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Даринка) Спасибо большое за проду) happy
Ну и утречко выдалось...кхем....просто уххх какое) Лена отжигает просто, интересно, готов ли Абдулов к похожим выкрутасам?? или каждый раз будет бегать к Анжелке своей??!! biggrin
Ну и Ленка уже успела заприметить его достоинства, так сказать, не все, наверное, но думаю для этого ещё будет время)))) cool
Да и компания уже нарисовалась...) очень интеерсно, что же дальше)))))
очень жду продку)))
=**


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
camelli-aДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:30 | Сообщение # 135
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Я так долго ждала,а она такая маленькая cry Поскорей бы ещё продку wink Всё Просто зашибенно! smile
НУ Ленка без сомнений любого сведёт с ума!!!
"Тогда иди в бордель!"-я валяюсь haha biggrin lol lol lol Класс!!!!


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: